Что такое VR-Клуб?

19.01.2020

Это место для каждого: если Вам десять, двадцать, пятьдесят лет – мы найдём развлечение по душе, от детских развивающих игр на интерактивном планшете до партии в классического и бессменного карточного «дурака».

Это место, где вас всегда будут рады видеть, здесь никто не остаётся в одиночестве: на входе вас улыбкой встречает приветливый администратор, который с удовольствием нальёт вам чашечку чая; в игровой зоне вас никогда не бросит без присмотра и помощи квалифицированный технический специалист; а непринуждённо шутящий между делом аниматор проведёт по всем зонам, которые будут интересны.

В VR-Клубе находят подход к каждому гостю; и даже если у нас есть нерушимые и неоспоримые правила (да-да, мы всё ещё категорически против вредного для души и тела фаст-фуда!), персонал всегда стремится к компромиссу даже в самых сложных ситуациях.

Не забывайте: в VR-Клубе вы платите только за вход! Истинное разнообразие развлечений позволяет гостям без скуки провести у нас несколько часов, ведь после входа на территорию VR-Клуба мы не накладываем ограничений на время использования зон (разве что можем вежливо попросить вас дать попробовать другим желающим, и сделаем это же для вас при необходимости!) и не берём дополнительную оплату за, например, установки виртуальной реальности! А всё почему?

Потому что Гость – это не просто слово. Гость – это человек, который доверился и пришёл на чужую территорию, и мы стараемся делать всё, чтобы оправдать это доверие!