Настольные игры в Волгодонске 🎲

21.11.2019

Куда пойти вечером с друзьями отдохнуть? Целый день сидел на работе перед компом, глаза устали и требуют заслуженной передышки от экранов?

Для вас, ваших друзей и ваших глаз — настольные игры в VR-Клубе! Мы предлагаем вам окунуться в фэнтези-мир Игры Престолов и постараться привести к победе именно свой дом: Ланнистеры или Грейджои? Решать вам!

Не обойдётся и без самой популярной семейной настольной игры, развивающей стратегическое мышление — Монополия к вашим услугам, если всегда хотелось построить свою финансовую империю 💰

Ну и куда же без одной из самых интересных и классических настольных игр: Мафия, дамы и господа! Психологическая игра, цель которой в развитии стратегического мышления и актерских навыков. Как ляжет карта — окажешься ты шерифом, а твой лучший друг или начальник — боссом мафии, как быстро ты его раскусишь? ⏳ 🎭

В развлекательном VR-Клубе всегда можно найти что-то по душе: поиграть со своими детьми в угадайку в весёлой настолке «Пятница» или вспомнить старую игру «Русское Лото» с друзьями — выбор за тобой!

Мы ждём вас с друзьями, семьями и коллегами в развлекательном VR-Клубе!

Все подробности и условия посещения по телефону: 89525666565

30 лет Победы, 4